Frosted-falkess frosted-falkess

31/01/2016

Как располагать розетки на кухне?

у меня в комнате лаз в подвал (крышка) настелил линолиум как зделать скрытую скобу для открытия лаза

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как располагать розетки на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки на din-рейки производители из России

Гость

31/01/2016

плюс 0

ну это кто как считает модно, можно и так, но по опыту скажу - не практично, самый удобный вариант - чуть выше уровня столешницы, а внизу можно оставить 1-2 для подключения постоянных потребителей (например холодильник, )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить розетки на кухне?

… вытяжки. И я вам советую ставить розетки возле вашей техники.

2

Как разместить розетки на кухне?

…. Дело в том, чтобы разместить розетки в кухне, нужно знать где и что вы будете…

2

Как установить розетки для кухни?

… находиться на кухне. Рисуем план кухни на нем наносим …будет знать где устанавливать…

2

Как установить розетки на кухне?

… для сверления отверстий под розетки (специальная насадка на…просверлить…

1

Где установить розетки на кухне?

… понял что могу вам помочь. Розетки на кухне лучше всего устанавливать…

2

Как определиться с цветом кухни?

Кухня - это место, где вся семья проводит …. Естественно важно, чтобы ее кухня стандартных…

2

Где расположить розетки на кухне?

… оказать вам помощь. Так вот розетки на кухне лучше всего … они не влезли к этим…

2

Как расположить розетки на кухне?

…-то стиральная машина стоит на кухне) электрического чайника, блендера… прибора…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.