Funky-pwner funky-pwner

23/02/2015

Как повесить шкаф на стену?

Я девушка, живу одна. Всегда мне нужен был шкаф на кухне, вот моя мама мне и подарила на новый год шкаф. Только вешать шкаф некому. Прийдется вешать шкаф самой. Прошу помощи.... Пожалуйста напишите маленькую последовательную инструкцию на тему, как повесить шкаф на стену девушке самой. На шкафу имеются по верхим углам крепления (петельки).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шкаф на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

Valusss

17/04/2015

плюс 0

Перед тем как повесить кухонный шкаф необходимо на стене отметить место его крепления, то есть отметить ручкой или маркером точки, куда будут вбиваться гвозди или вкручиваться шурупы. Для этого сначала надо определиться с высотой крепления шкафа, его точным расположением и затем, предварительно измерив расстояние между креплениями на самом шкафу, перенести (отметить) их на стенку.





Далее нужно вбить гвозди или саморезы в стенку в заранее отмеченные точки, но, так как вы девушка и навряд ли у вас есть профессиональные инструменты типа шуруповерта, то проще будет именно забить молотком или чем-то тяжелым. После этого остается только навесить сам шкаф на стену, только это не так-то и просто сделать самостоятельно, во-первых, шкафы такие не легкие, как правило, а во-вторых, из-за него не видно вбитых гвоздей и тяжело попасть креплениями точно на них. Лучше, конечно, попросить кого-нибудь, чтобы вам помогли хотя бы повесить шкаф, потому что делать это самостоятельно не только трудно, но и достаточно опасно.  

Как навесить кухонные шкафы?

Чтобы повесить кухонные дырки, и закрутите шурупы. …

Как повесить шкаф на гипсокартон?

…шкафов и полок на гипсокартонные панели. Если шкаф не… стенки…

Гость

13/04/2016

плюс 0

 Что за бред, как можно вешать стена такая в которую можно гвозди вбить или саморезы вкрутить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить двери шкафа?

…вам необходимо повесить двери шкафа то в таком случае … таким же образом повесьте…

1

Как прикрепить шкаф к стене?

… навесного шкафа или полочек к стене лучше использовать …к задней стенке шкафа.…

1

Как повесить угловой шкаф?

…что бы повесить угловой шкаф вам не понадобиться много усилий.…стене дрелью,…

2

Как закрепить шкаф на стене?

Для того, чтобы закрепить прибить его к стене дюбелями.

1

Как закрепить кухонные шкафы?

…повесить на дюбеля. А потом просто приставляете шкаф к стене…

1

Как крепить шкаф к стене?

… на шкаф можно закрепить на анкера. Для газобетона анкера при креплении шкафа…

1

Как повесить шкаф на стену?

…стена прочная и не разваливается, то можно повесить шкаф…

1

Как вешать кухонные шкафы?

…вешать шкаф от угла, по уровню, по вертикальной…то желательно при этом не пользоваться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.