Tomatohead tomatohead

23/02/2012

Газовая плита

Я хочу купить плиту на кухню, в доме есть газ. Мне предлагают полностью газовую и комбинированную, с электрической духовкой. Скажите какой духовкой лучше пользоваться: электрической или газовой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая плита

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые плиты производители из России

_Vasiliy_

01/03/2016

плюс 0

Комбинированные плиты для дома это очень хорошее предложение. Сочетание газовой плиты и электрической духовки - это лучшее приобретение. Електрическая духовка намного лучше для приготовления пищи нежели  газовая. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной газовой плиты…

1

Как самостоятельно установить газовую плиту

… Дело в том, что устанавливать газовые приборы …обратиться в газовое хозяйство…

1

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

… я вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты не очень дорогие. … нужны жиклеры…

1

Как выбрать газовую плиту?

…большой выбор газовых плит.Выбор газовой плиты дело сугубо …подобрать габариты…

1

Как произвести подключение газовой плиты к баллону?

… осуществить правильное подключение газовой плиты к баллону, нужно имеющийся…

2

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

…газовая плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита…при разжигании). Поджиг…

1

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать…на наличие духовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.