Repisti repisti

18/03/2012

Из какого материала выбрать кухонную кухонную мойку?

Давно пора заменить мойку на кухне, та как моя уже давным-давно треснула. Я боюсь, как бы течь не стала. Теперь хочу прикупить новую, но только такую, чтоб долгое время служила мне только верой и правдой. Мойки, какой фирмы, и из какого материала являются самыми надежными?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала выбрать кухонную кухонную мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонные лопатки и ложки, кухонные вилки производители из России

Гость

25/10/2012

плюс 0

Посмотрите на мебельстори, может там найдете ответ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Как правильно выбрать бассейн?

… вам нужно выбрать какой именно бассейн вы хотите, из какого материала, какого…

1

Какую мойку для кухни выбрать?

… ваша мойка, а именно 1; 1,5 или 2-х. Во-вторых, их какого материала вы хотите видеть…

1

Как правильно выбрать мойку?

…; из какого материала будет мойка (фрагранит, тектанит или нержавеющая сталь);…

1

Какой материал выбрать для утепления пола?

…есть и два самых популярных материала это минеральная вата… свойства, огнестойкая,…

1

Какие садовые домики 6х3 метров строить?

… вы не знаете какой материал выбрать, то сперва вам необходимо примерно прикинуть…

1

Какой материал выбрать при строительстве перегородки в старом деревянном доме?

У меня есть старый деревянный дом. Сейчас хочу его немного перестроить, чтобы переехать…

2

Где купить кухонную мойку?

… Рождение ковер в спальню? Кухонную мойку можно найти в любом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.