Bemaqu bemaqu

22/03/2014

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу и все равно остались вопросы. Вот один из них. Как входит канализационная труба в септик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

hemibo

22/03/2014

плюс 0

Это очень сложный вопрос, если есть возможность, то лучше не строить или строить отдельно. Фундаменты не получится связать накрепко и место стыком фундаментов и стен будет подвижно, из-за чего возможно со временем будут крыша. Скорее всего, вам не удастся все это сделать под одну крышу. Но все-таки пожелаю вам удачи, может это я такой пессимист.

Какие характеристики имеют сборные каркасно-щитовые дома?

…сути сборные каркасно-щитовые дома состоят из древесины. Постройка…быстрая…

Как строить щитовые дома?

… конструкции не даст дому осесть. Внутри…. По сравнению с другими…

Гость

27/04/2015

плюс 0

я знаю что фундамент можно со стыковать и стык сделать крепким за счет того что там будет держать арматурные прутки но вот у меня такой вопрос как ристроить комнату к щитовому дому

Гость

20/09/2016

плюс 0

у меня щит дом хочу пристроить комнату из бруса фундамент залил ленточный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

…дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется …зрения. а также каркасно…

1

Какова на пристройку террасы к щитовому дому цена?

…, терраса придется как нельзя кстати. Цена на пристройку террасы к щитовому дому…

2

Как составить проект щитового дома?

… проекты, проект щитового дома требует рационального …проектирование. Для…

1

Как построить каркас щитового дома?

…. Собрав и установив каркас щитового дома, осмотрите его со всех сторон…

1

Как правильно построить отмостку для щитового дома?

… щитового дома технология постройки не многим …фундамент, для строительства…

1

Как можно перенести щитовой дом?

Здравствуйте дорогие друзья. Чтобы перенести домик временного проживания, и он же…

2

Щитовые дома как построить?

Строительство щитового дома, как и строительство любого дома, начинается с построения…

1

Сколько стоит купить дачный щитовой дом?

…купить дачный щитовой дом размерами 6 на 6 метров и … побольше, то купить дачный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.