Shawty-is-a-killahh shawty-is-a-killahh

03/05/2016

Перепланировка двухкомнатной квартиры.

Общая площадь квартиры – 50 квадратных метров. Дом построен в далеком 1951 году. Высота потолков – три метра. Будем делать перепланировку. Хотим сделать кухню больше, увеличить ванную, убрать прихожую. Думаем, как отделить спальню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка двухкомнатной квартиры.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

On-line

03/05/2016

плюс 0

Отделить спальню от чего или где? Не совсем понятна суть вопроса, напишите более подробно, где хотите спальню сделать или от чего и для чего ее отделить?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна помощь в создании плана перепланировки двухкомнатной квартиры

Приобрели квартиру в новостройке серии П44К, квартира двухкомнатная, с двумя лоджиями…

1

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Никогда не нанимала для работы строителей. Вот некогда заняться ремонтом…

2

Хочу улучшить интерьер небольшой двухкомнатной квартиры

Хочу улучшить интерьер небольшой двухкомнатной квартиры. Искала в Интернете, ничего…

5

Перепланировка двухкомнатной квартиры

… как светло-серые, кофейные и т.д. Для перепланировки наймите хорошего дизайнера…

1

C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Обычно, ремонт квартир, домов, дач и так далее начинают…

1

Размеры двухкомнатной квартиры.

… планы, где указаны размеры двухкомнатной квартиры, можно посмотреть в технической…

2

Сколько стоит перепланировка?

… стоимость перепланировки двухкомнатной квартиры обойдется от 75000 рублей, с включением…

1

План перепланировки однокомнатной квартиры

Скоро сдадут наш дом, и я получу, наконец, свою квартиру. Но уже сейчас я задумалась,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.