Rockthatthang rockthatthang

08/05/2012

Мощная вытяжка

Заметила на стиральной машинке постоянный слой пыли, притом, что она стоит под вентилятором. Понаблюдала и поняла, что мощная вытяжка на кухне во время работы вытягивает все из вентилятора в ванной. Где купить вентилятор, который не может брать воздух из вытяжной коробки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мощная вытяжка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на глубокая вытяжка производители из России

Petya

04/06/2016

плюс 0

Такие вентиляторы продаются как в строй материалах, так и на рынках, я например покупал через интернет, очень выгодно и не дорого, причем с доставкой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть мнения про вытяжки шиндо?

Вытяжки Шиндо пользуются довольно … специальных работников. Вытяжки очень мощные,…

1

Встроенные вытяжки на кухне

…вытяжка. Для небольшой семьи, где мало готовят, подойдет слабая вытяжка…, лучше…

1

Какую купить вытяжку для моей кухни?

… и купить нормальную вытяжку на вашу кухню, достаточно мощную. Берите…

1

Каков радиус гофрированного шланга для вытяжки?

Гофра от 100. Как правило к обычной вытяжке она и нужна, при покупке вытяжки обязательно…

5

Какая вытяжка лучше?

Хорошие компания Best. Они бесшумны. Система управления у них сама контролирует и управляет…

1

Как выбрать мощную вытяжку 18 кв метров?

Мне нужна вытяжка, но не просто обычная для дома, а именно, скорее всего, производственная.…

1

Какие отзывы о кухонных вытяжках?

… копоти (пара, дыма)- вытяжка быстро вытягивает неприятный… внимание, чтобы…

1

Как сделать вытяжку в доме?

… же купить вытяжку самую хорошую чтобы она была мощной и желательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.