Lider Lider

18/06/2012

Уровень пола кухни ниже уровня нулевой точки пола квартиры (в одной из комнат) на 4 см. Планируется монтаж тёплого пола на кухне с финишным покрытием в 3 D, соответственно с цементной заливкой. А в комнатах планируется кнауфские сухие полы с ломинатом. Кв

Можно ли на радиусную перегородку из гипсокартона, приклеить гипсокартон по радиусу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уровень пола кухни ниже уровня нулевой точки пола квартиры (в одной из комнат) на 4 см. Планируется монтаж тёплого пола на кухне с финишным покрытием в 3 D, соответственно с цементной заливкой. А в комнатах планируется кнауфские сухие полы с ломинатом. Кв

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/11/2016

плюс 0

Необходимо поднимать значит полы до отметки ноль и тогда только полы делать какие необходимо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать уровень пола в ванной комнате?

…уровень пола в ванной такой же как и в …сейчас то в ванной сделал бы уровень…

1

Где можно посмотреть инструкцию по устройству сухого пола Кнауф?

… сухого пола тоже есть инструкция. Могу поделиться опытом. Сухая…

1

Имею гараж, как сделать дренаж?

… участок поверхности, уровень которого гораздо ниже уровня дна вашей ямы. Вымеряете…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

… или ламинат. Довольно прост в его монтаже и возможно приступать к его эксплуатации…

1

Уровень пола

… уровень пола вам нужно его поднять с помощью …раствор и равномерно распределите…

1

Как отреставрировать пол в квартире?

… пол. Я знаю, что собой представляет в квартире старый щитовой паркет…

1

Какая технология монтажа тёплого пола?

А заливка пола.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.