Yonoge yonoge

01/07/2015

Как красиво оформить кухню?

Мне в наследство бабушка оставила загородный дом. Решила переделать кухню, но оставить многие вещи на своих местах. Кто знает, как красиво оформить кухню. Сейчас она больше похожа на классический стиль. Преобладают красные оттенки цветов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaseyu

01/07/2015

плюс 0

К оформлению кухни нужно отнестись со всей ответственностью. Кухня, пожалуй, одно из самых посещаемых мест. В оформлении кухни можно задействовать множество аксессуаров. Стоит уделить внимание стенам, украсить их картинами или семейными фотографиями. Кухонная утварь должна гармонировать с общим видом интерьера. Особое внимание стоит уделить освещению. На полочки можно расставить коллекцию тарелок или бутылок с консервированными овощами. На подоконник разместить цветы или мини огород.

Как красиво оформить прихожую?

…. Прихожую можно красиво оформить при помощи различных … обычных…

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

Petya

29/04/2016

плюс 0

У меня например интерьером много мебели не ставить что бы было пространства больше.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачу?

давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво украсить кухню?

чтоб красиво украсить кухню нужно купить несколько … в первую очередь заходя на…

1

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как оформить кухню после ремонта?

…оформили кухню после ремонта, судя по …

1

Как красиво поклеить кухню?

…того чтобы красиво стыки между обоями …

2

Как можно красиво оформить забор?

Здравствуйте. Ну что же вы так, не знаете даже узоры сварочным аппаратом.

1

Как правильно оформить кухню?

… - Вы не должны хвастаться кухней только из-за того, что она у Вас красивая. Нужно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.