Hogeha hogeha

30/07/2016

Как отделать стены на кухне?

Собираюсь делать ремонт в квартире и не знаю, как лучше отделать стены на кухне. Средствами располагаю, но бригаду нанимать не хочется, хочу сама все сделать. У нас крупная кухня с высокими потолками(сталинской застройки). Что вы можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

kudofu

30/07/2016

плюс -1

Дело в том, что сейчас очень много вариантов отделки кухни. Все лишь зависит от вашего желания и возможностей. Я Вам расскажу о двух основных. Во-первых, вы можете покрасить стены водоэмульсионной или любой другой моющейся краской, добавив туда колер подходящего цвета или оставив белой, - это будет и практично, и недорого. Если же этот вариант Вас не устроит, и Вы делаете в квартире евроремонт, то можно сделать столь популярную на сегодняшний день кафельную плитку. Она и моется легко и умений особых не требует. А вообще думайте, решайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены ламинатом?

Доброго времени суток!!! Долго думал, как отделать стены хочется сделать раз и надолго,…

1

Как отделать стены на лестнице в деревянном доме?

…Стены лестницы если закрыты, то …

1

Как отделать потолок на кухне?

хочу отделать потолок на кухне, но не знаю как. Скажите, как отделать потолок на кухне?

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам …водоэмульсионную краску. По штукатурьте…

1

Отделать на кухне стены самому.

… стены на кухне не знаете и даже чем тоже без понятия. Посмотрите сначала на стены…

1

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо …по отделке стен, то в первую…

1

Как отделать стены пластиком?

…, что бы отделать пластик, доски и профиля. …и начинать прикручивать к основе…

1

Как отделать стены в ванной?

… отличным вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски…по своему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.