Dawabi dawabi

01/08/2015

Как очистить ковер от пластилина?

Недавно купила сыну пластилин, и сегодня решили его открыть. Показала ребёнку, как с ним нужно обращаться, и ушла на кухню, возвращаюсь – коричневое пятно от пластилина, диаметром сантиметров пять – шесть. Ковёр светлый, даже бежевый. Что делать – совсем не знаю. Подскажите, как можно очистить ковёр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить ковер от пластилина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картины из пластилина производители из России

suxolo

01/08/2015

плюс 0

Пластилин на ковре – дело неприятное, но вполне поправимое. Для начала, всё, что возможно, соберите руками. Если же пластилин хорошо размазан и въелся глубоко, то варианта два: в случае, если ковёр можно переносить, и сейчас зима – выносите на балкон или на улицу – там всё замёрзнет и щеточкой можно будет отскрести; в случае, если сейчас не зима, или ковёр – покрытие на весь пол – лёд поможет. Прикладывайте его на это место минут десять и тоже отскребите щёткой. Ну, а если уже ничего из выше перечисленного не помогло – посмотрите разные химические средства для ковровых покрытий, они должны помочь. Либо же, самый крайний случай – химчистка. Удачи!

Сколько стоит почистить ковер?

… вы хотите профессионально почистить его, то могу сказать……

Как очистить ковер от запаха?

Очистить ковер от запаха можно, сдав его в …

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Я отдавал в химчистку и мне все сделали как положено, потому что самому его никак мне кажется не вычистить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и хочу…

1

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2

Как очистить ковер от ртути?

… лучше обратитесь к специалистам и ковер потребуется выбросить, а … киноварь.…

2

Как очистить диван от пластилина?

… хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт…

1

Как очистить ковер от волос?

…того чтобы очистить ковер от волос необходима будет … в процессе которой можно…

1

Как очистить ковер?

Ковер можно очистить от разного вида грязи, в …, берете ваниш, наносите на ковер,…

1

Как почистить ковер от пластилина?

…ковер от пластилина тебе нужно хорошенько вытрепать ковер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.