Gurama gurama

08/08/2015

Как самой спроектировать кухню?

Здравствуйте. Я заканчиваю строительсто своего дома. Недавно заказал четыре межкомнатных двери. Двери качественные, конечно, но ручки врезать нужно самому, с таким я ещё не сталвивался. Расскажите, как правильно врезать ручку в межкомнатную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самой спроектировать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tatice

08/08/2015

плюс 0

Добрый день. На самом деле, спроектировать грамотно кухню будет непросто. Но если Вы твердо решили не привлекать специалистов, то вот несколько советов:

-определитесь с рабочими зонами, которые потребуются в Вашей кухне,

-произведите все необходимые замеры в помещении,

-подберите компьютерную программу, в которой Вам будет наиболее удобно составить проект. Достаточно простой, например, является программа 3D Home Architect Home Design Deluxe с набором типовых инструментов, а также функцией автоматического предупреждения о неправильном размещении предмета. Профессионалы же, как правило работают в AutoCAD и ArchiCAD или 3D Studio MAX.

Как сделать угловую кухню своими руками?

… не так давно себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим……

Как правильно организовать кухню?

… решений, как правильно организовать кухню, как подобрать дизайн.…

gertz

10/01/2016

плюс 0

 Зайдите на сайт ksergi.ru  Посмотрите варианты проектов. Прикиньте, как вы адаптируете их под себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно спроектировать кухню?

…вечер.Эксклюзивная кухня это очень здорово и как мне … очень нужных на кухне…

2

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как перекрасить фасад кухни?

…с какого материала у вас сделана кухня, так как для каждого случай свой…с какого…

2

Как сэкономить на кухне?

… на мебели, а в частности как сэкономить на кухне? Вам всего лишь необходимо…

2

Как лучше обставить кухню?

…кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная. Для этого на…

2

Где самые дешевые кухни?

…и могу сказать, что самые дешевые кухни продаются не по-всюду. их нужно… например…

3

Как самому спроектировать и рассчитать стоимость строительства мансарды?

Мы с семьёй живём в большом доме. Я давно мечтал построить мансарду. К сожалению, я…

1

Как самому спроектировать дом?

… суток.Самому спроектировать дом очень сложно… агентства.Где вам не только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.