Irina irina

07/03/2008

Какой лучше сделать пол на кухне?

Как оно получилось по срокам и по деньгам? Так, как и обещали изначально или с чем-то Вас всетаки прокатили? И если всетаки прокатили, то насколько серьезно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше сделать пол на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

olga

08/03/2008

плюс 0

Мрамор и сверху коверрр

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

 Вы хотите две отдельные перегородки из гипсокартона. В вашем случае…

Как лучше сделать ремонт?

… или вы не знаете как делать ремонт, то лучше всего позвонить в…

marypo

08/03/2008

плюс 0

Теплый. и позможности убрать батарею.

at111

08/03/2008

плюс 0

Положите плитку -очень удобно, долговечно и легко мыть. А утеплять или нет - как вам удобнее.

aikoko

08/03/2008

плюс 0

Теплые полы и плитка самое хорошо!

Lobotryas

08/03/2008

плюс 0

Асвальт

aleks

08/03/2008

плюс 0

Кафельки на пол и половое огревание, красиво и тепло ножкам

dir81

08/03/2008

плюс 0

Теплый с хорошим терморегулятором. Сверху покрыть мозаичной плиткой. А по плинтусу сделать подстветку.

savage

08/03/2008

плюс 0

Сделала 3 года назад кафель с подогревом, на стяжку. Супер, не нарадуюсь! Убирать легко, всегда чисто, красиво, и как новенький. Один только минус - стеклянную посуду лучше не ронять, дребезги очень мелкие и разлетаются далеко.

Fey

08/03/2008

плюс 0

У нас пополам. Рабочая зона, там плитка включая стены (там лучше бы утеплиться) , а половина из водостойкого ламината, там утеплять не надо, конечно если не аномально холодные полы.

chertenok

08/03/2008

плюс 0

Кафель, пол с подогревом

fest

08/03/2008

плюс 0

Посоветовала бы хороший линолеум, он тёплый и убирать его легко. А вот плитку не советую, когда падает посуда разбивается обязательно, да так, что осколки даже на стол залетают.

iskander7

08/03/2008

плюс 0

Лучше ложить линолеум, потому что ламинат и паркет может вздуться.

kairolla

08/03/2008

плюс 0

Терракотовая плитка. Я бы не стала утеплять. Любые электрические приборы создают электромагнитное поле. А это куча болячек в будущем. Вплоть до раковых заболеваний.

ses_hardz

08/03/2008

плюс 0

Тем же вопрососм была озадачена. Если есть возможность и большое желание-делайте, конечно, плитку с подогревом. У меня дом 19 века, нельзя. Стелю линолеум. Плюсы в том, что он бесшумный. Конечно, если вы по дому только в тапках ходите, то по барабану, но у меня гости часто, хожу в туфельках-и на плитке можно так навернуться-мало не покажется, да и цоканье по плитке раздражает. Насчет битья посуды-совершенно правильно Вам говорят, не дай Бог что-то уронить, а это на кухне неизбежно. Кстати, если Вам захочется-можете подобрать линолеум с рисунком под плитку, смотрится очень аккуратненько

Fey

08/03/2008

плюс 0

Подошрев конечно нужен, особенно если дети мелкие. Апокрытие лучше комбинированное, рабочая часть кафель, а столовая ламинат или ланолеум на ваш вкус.

alex

08/03/2008

плюс 0

А если на плитку упадёт сковородка, то плитка треснет или сколется. У меня бывшая жена, дура, столько побила всего...

Truster

03/10/2011

плюс 0

самый практичный  вариант полов для кухни это конечно плитка, если пол будет утепленным, то вообще супер, можно будет ходить босиком, поверьте, это так здорово.

Гость

03/02/2016

плюс 0

Как по мне, то идеальный вариант - это теплые полы под керамогранит. Во- первых он прочный, не изнашивается, во-вторых он набухнет и не вздуется через время, потому что влажной уборки не боится. и даже если будет потом,все равно ничего с ним не случится. А ходить босиком по теплому полу одно удовольствие... Мы на кухне такой http://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/wall-tiles-italon/elite-wall-project/14649/ положили, очень симпатично смотрится, богато.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше…

1

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

3

Как лучше сделать дверные перегородки?

… тема. Поэтому самый лучший вариант - ширмовые перегородки…

1

Из чего полы на кухне?

… материалов, из которых можно сделать пол на кухне. К примеру, можно положить…

2

Как сделать пол на кухне?

Что бы выровнять необходимо сделать стяжку постелить плитку и только....

2

Какой лучше сделать пол в спальне?

…, так как сам долго думал какой положить пол в спальне, и …, так что я вам тоже…

1

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и …

1

Какой лучше сделать пол в гостинной?

… хороший линолеум или сделать необычные наливные …ковролин. Прежде чем определитесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.