Wiropu wiropu

23/08/2015

Как установить кран в ванной?

Здравствуйте! Я Валерий и произвожу ремонт дома.Совсем недавно я перепланировал собственную ванну и зал и кухню.На кухне я еще установил кран, но вот как это правильно сделать в ванной я не знаю? всю работу еще осложняет смеситель, который я хочу там поставить.Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кран в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран башенный кран производители из России

suheku

23/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. вы уже не первый, кто обращается к нам с подобной просьбой. На самом деле все очень просто. Прежде чем ставить кран, посмотрите, где проходит главный водопровод. Затем его перекройте. Если вы кран врезайте, вырежи те соответствующие отверстие в водопроводе и впаяйте кран. Затем снова включите вводу, если кран немного подтекает, то проверьте его на качество. Желаем успехов.

_Vasiliy_

18/10/2016

плюс 0

Что конкретнее вы не можете сделать, не подходит смеситель или что?! Так купит переходники и тогда подойдет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить водонагреватель?

…перед умывальником, краном в ванной или душем. …к месту назначения, например…

1

В коттедже, с января месяца, в одном из кранов периодически…?

… что у вас перемерзает кран или труба, которые в отапливаемом, …? Такого не может…

1

Ребята кому нужен сантехник

у меня кран в ванной течёт... мужа месяц прошу сделать... никак... подъедешь? Когда? К концу…

2

Как ровно класть плитку?

… клеем по кругу. Учитывайте так же краны и ванную ! Желаю Вам удачи!

1

Что лучше перекидной кран в ванной или отдельно на ванну и отдельно рукомойник?

Если маленькая ванная, то перекмдной кран, для большой ванны нужно отдельно. Всё зависит…

8

Как разобрать кран в ванной?

… систему подачи воды в кран. После этого вам нужно… шурупы которые держат сам…

1

Как заменить кран в ванной?

… вам нужно заменить кран в ванной комнате, то перекройте для …ваш кран. Потом…

1

Хороша ли эмаль для покрытия раковин?

… ею покрывать такие поверхности как, краны, раковина. Так что на мой взгляд это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.