Yebeka yebeka

25/08/2015

Как разместить точечные светильники?

Добрый день. Я оставила малышей ненадолго самих в комнате, и то что я увидела, придя обратно в комнату меня, честно говоря, сильно расстроило. Ребенок обрисовал большой кусок обоев шариковой ручкой, и теперь не знаю что делать. Как оттереть ручку с обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить точечные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники точечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibipu

25/08/2015

плюс 0

Свет в помещении очень важен, плохо, когда помещение темное и плохо освещено. Чтобы правильно разместить точечные светильники, во-первых, нужно рассчитать необходимое их количество, исходя из площади помещения. И стараться нужно размещать их на равных расстояниях, чтобы не получилось так, что где-то их концентрация получилась гораздо больше, чем в других местах.

Как собрать точечный светильник?

…таки подключить светильник к электрической …светильник световым…

Как правильно расположить точечные светильники?

Располагать точечные комнаты. Наиболее освещенными …

_Vasiliy_

18/10/2016

плюс 0

Смотря где их размещать, можно это сделать по диагонали по три штучки, будет очень даже ничего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить точечные светильники потолочные?

…светильникам. Если у Вас подвесной потолок, то подвески от точечных светильников…

1

Расчет количества точечных светильников?

… точечных светильников напрямую зависит от того, …в 20Вт. На 1 кв. метр. Но, если…

1

Как подключить точечные светильники?

… света). Также еще вместе с точечными светильниками можно поставить реле…

1

Как монтировать точечные светильники?

…точечных светильников необходимо правильно спланировать…после покупки светильников,…

1

Как сделать точечные светильники?

… вечера. Точечные светильники в наше время очень …аккуратно вырезать дырочки…

1

Как закрепить точечный светильник?

… точечный светильник несложная задача, необходимо …к контактам самого светильника,…

1

Как вставить точечный светильник?

… туда точечный светильник с подключенными проводами. После этого закрепите светильник…

1

Как крепить точечные светильники?

… что бы крепить точечные светильники вам необходимо в потолке …После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.