Duheqi duheqi

03/09/2015

Как встроить холодильник в шкаф?

Здравствуйте, меня зовут Анатолий, возникла проблема у меня, требуется ваша помощь. Есть у меня в планах перепланировка кухни и в список попадает перестановка холодильника в скрытое от глаз место. А именно — есть желание встроить холодильник в шкаф. Жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить холодильник в шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильник шкаф производители из России

hogeqi

03/09/2015

плюс 0

Добрый день, Анатолий. Для того, что бы встроить холодильник в шкаф, вам прежде всего потребуется сам шкаф, в который бы уместился холодильник. Если у вас размеры холодильника и шкафа не совпадают, придется либо модернизировать шкаф, либо покупать специальную модель встраиваемого холодильника. Если просто поставить холодильник в шкаф — вам придется открывать сначала дверцу шкафа, а потом и холодильника, что не очень удобно. Для решения этой проблемы используйте механизм "пантограф".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как встроить духовой шкаф газовый?

…, что бы встроить духовой шкаф газовый в кухню вам необходимо …кран. Когда вы…

1

Как построить шкаф купе?

Здесь сразу назревает вопрос: а какой именно вам нужен комнаты, его расположение и…

1

Как установить вытяжку в шкаф?

… воздуховода. Как только установили в шкаф, на один конец воздуховода…

1

Как встроить холодильник в кухне?

… Когда будете вставлять холодильник на кухне, главное, …стенке. Лучше размещать…

1

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

… с разделочным столом. Где-то поблизости шкафы не должны висеть вне досягаемости…

2

Ниша для холодильника

Встроенный холодильник уже сам по себе находится в шкафе-колонне. Чего я не понимаю…

2

Как встроить холодильник в кухню?

…встроить в кухню холодильник надо сначала померить высоту холодильника…

2

Как спрятать холодильник в шкаф?

…представлены так называемые встраиваемые шкаф. При этом после …собой шкаф…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.