Teyupi teyupi

05/09/2016

Как заменить кран на кухне?

Устанавливаю на кухне новый смеситель, уже купил его. Но, когда решил взяться за саму установку, понял, что я не смогу самостоятельно разобраться в этом деле. Хочу узнать с чего мне нужно начать и как вообще заменить кран на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить кран на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран башенный кран производители из России

hugama

05/09/2016

плюс 0

Чтобы установить смеситель, так как в трубе еще осталась вода, то когда Вы его снимете, она выбежит, так что подставьте что-то чтобы не намочить пол. Потом прикрутите новый кран на место старого, используйте резиновые прокладки. Не закручивайте слишком сильно. Включите воду, если где-то течет, закрутите кран сильнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять кран на кухне?

…необходимые инструменты и материалы. Это сам кран, который планируется… того,…

1

Как расположить технику на кухне?

… технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку, на кухне.…

2

Как заменить кран в ванной?

… вам нужно заменить кран в ванной комнате, то перекройте для …ваш кран. Потом…

1

Как починить кран в ванной?

Добавил видео о том как починить кран на кухне.

4

Как установить кран на кухне?

…(для холодной и горячей воды) к крану. После этого …шайбу и положите на отверстие…

1

Как подключить кран на кухне?

…чтобы подключить кран на кухне понадобятся гаечные… вам поставить шаровый…

2

Как починить кран на кухне?

…кран и меняем прокладку на новую. Потом закручиваем кран обратно, открываем винтель…

1

Сколько стоит ремонт крана в кухне?

…ремонта крана в кухне будет зависит от поломки самого крана, а также от того, какие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.