Jevuha jevuha

07/09/2016

Как отремонтировать кухню?

Добрый день,консультанты. Я хочу заняться ремонтом кухни. А вот в какой очередности все необходимо проводить, я не знаю. Прошу вас, расскажите мне поэтапно,как необходимо ремонтировать кухню? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

powoqo

07/09/2016

плюс 0

Перед любым видом работ, необходимо тщательно продумать все до мелочей. Обдумайте размещение основных электрических приборов, они должны находиться в одном месте, так проще вам будет заняться проводкой и вывести необходимое количество розеток. Поменяйте все трубы на новые и установить необходимые счетчики и и краны, позволяющие в случае аварии перекрыть газ и воду. Далее, приступите к работам с полами и стенами. делайте стяжки, выравнивая их. После этого приступайте к оклеиванию обоев или выкладке плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать кухню своими руками?

…, на выбранные вами зоны на кухне. Установите стол и стулья.

2

Как ремонтировать кухню?

Для того, что бы полки поломались, заменить на новые, так же отрегулировать кран и подкрутить.

1

Как соединить кухню с лоджией?

Перед тем как соединить кухню с лоджией необходимо учесть что в … окно и дверь отделяющие…

1

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

… знать какого качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу…

1

Как дёшево отремонтировать кухню?

…шево отремонтировать кухню можно только своими …

1

Как красиво отремонтировать кухню?

хорошего вам времени суток дорогой друг. Меня зовут вадим и я эксперт в вопросах такого…

1

Как собрать кухню видео?

…продемонстрируют возможности "умной кухни". Покажут последние … и главное…

3

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.