Sodeko sodeko

07/09/2016

Как вывести моль на кухне?

Здравствуйте,у меня на кухне завелась моль в первые с этим сталкиваюсь и ума не приложу ,что мне делать.Я всегда поддерживаю кухню в идеальной чистоте ,откуда могла взяться моль.Подскажите пожалуйста как вывести моль на кухне ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести моль на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от моли производители из России

musahu

07/09/2016

плюс 0

Если у вас на кухне завелась моль, в первую очередь надо проверить все крупы и сухофрукты на наличие яиц. Личинки этого вредителя похожи на паутинку паука примерно в сантиметр величиной с черной головкой. Все зараженные продукты надо выбросить, освободить тумбочки. После чего можно приступить к обработке. Разведите воду с уксусом или лимонной кислотой и протрите этим раствором все углы и полки, где была замечена моль. Потом надо проветрить кухонное помещение и расставить все по своим местам и разложить на полках цвету лаванды можно сухие моль не переносит их запах. И совет, лучше всего все крупы и сухофрукты хранить в специальных баночках которые хорошо закрываются и у вас никогда не заведется моль!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить вытяжку на кухне?

Перед тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить…

1

Как спрятать колонку на кухне?

Добрый день! Для того, чтобы спрятать колонку вам необходимо решить, как будет выглядеть…

2

Как определиться с цветом кухни?

Кухня - это место, где вся семья проводит …. Естественно важно, чтобы ее кухня стандартных…

2

Какой пол лучше на кухне постелить?

…можете постелить как деревянный пол на кухне так и постелить его кафельной плиткой…

1

Как разместить технику на кухне?

… знает как расставить технику на кухне. Значит лучше всего…, а справа тумбочку.…

3

Как вывести мошек с кухни?

…того что бы вывести мешок с кухни лучше всего воспользоваться …

1

Как вывести пятно от лака?

… костюме и я тоже не знал как вывести это пятно от лака. Но это можно…

1

Как вывести грибок в подвале?

…. Не беспокойтесь. Для решения вашей вывести грибок в подвале". И это будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.