Laquju laquju

17/09/2012

Где купить кухню дешево?

Переехали в новую квартиру,и очень хотим обновить кухню,хотелось бы найти по дешевле,но не можем найти.Хотелось бы найти кухню хорошего качества и в хорошем состоянии, ну и не очень дорогую.Подскажите возможно ли найти такую, с условиями которые нам нужны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jidewe

17/09/2012

плюс 0

В наше время можно купить все и за нужную нам сумму. Сейчас есть огромное множество магазинов, и также интернет-магазинов, можно купить новую мебель ну и подешевле мебель б/у. Главное учитывать цену, параметры, ну и качество и состояние мебели. Покупка мебели возможна как за валюту так и в кредит. Вы всегда можете выбрать вариант который для вас лучше всего подходит.

Отзывы о магазине где можно купить кухню?

Ну я могу вам посоветовать один из неплохих магазинов "Интерьер", там…

Где можно купить кухню ИКЕА.?

… и качественная. Выбрать, заказать и купить кухонную мебель этой…

gertz

28/10/2012

плюс 0

 Дешево кухню можно купить с приемлемым качеством в Леруа Мерлен и в ИКЕА.

akwamaris22

04/01/2014

плюс 1

 Конечно можно, но можно клюнуть на низкие цены и попасть и на ширпотреб из сотового картона. Поэтому  Икею и Леруа лучше исключить. Знаю не плохие кухни в Фореме, Стильных кухнях, но там цены завышены однозначно, такие же к примеру можно заказать в Три Бобра, это небольшой салончик, там значительно дешевле получится, качество ничем не хуже. Выбор тоже широкий от эконом класса до элитных кухонь, в общем на вашу сумму подберут варианты, можете сделать предварительный расчет на их сайте и определиться 3bobra.ru

Гость

29/01/2016

плюс 0

Хочу мебель на кухню розового цвета. какого цвета обои подойдут? спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где недорого купить кухню " Гармония" (Великие Луки)?

… кухни "Гармония". Я думаю, что от прямого производителя можно купить намного…

1

Где купить кухню "Собери Сам"?

…, уютные недорогие кухни эконом - класса. Они … домах с типовыми проектами. Купить…

1

Где в саратове купить кухню?

…день! Вы без проблем сможете купить кухню в Саратове. В Саратове … "Like". Для того,…

1

Где лучше купить кухню?

…фирм, которые изготавливают кухня идеально будет…кухню в фирмах или предприятий,…

5

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.