Aiko-coolgirl aiko-coolgirl

10/03/2016

Когда ремотируют кухню, сначала меняют газовую плиту, мойку или делают ремонт помещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда ремотируют кухню, сначала меняют газовую плиту, мойку или делают ремонт помещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать помещения предприятий общественного питания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilar

10/03/2016

плюс 0

Это зависит от Вас. А делается так. Нужно знать где будет стаять плита и мойка и накакой высате. Туда провести газ и вывести конец трубы. Тоже самое нужно сделать сфанавой системой. Конец этих труб нужно закрыть целофаном чтобы туда не попало что-нибуть. Александр.

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… и из какого материала она построена. Ну, газовая плита PYRAMIDA PFX…

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

… покупателей о газовых плитах не однозначные. Кто-то доволен одной……

anya

10/03/2016

плюс 0

Сначала ремонт, потому что после смены плиты и мойки потом к стенам не подлезете.

Neona

10/03/2016

плюс 0

Сначала делают ремонт потолка. стен и пола, а потом ставят новую мойку и плиту и мебель

rggeorg

10/03/2016

плюс 0

Если капитальный ремонт, то сначала ремонт потолка, стен, пола, потом мойка и плита.

serega145

10/03/2016

плюс 0

Когда я делала ремонт у меня была уже новая плита и кухня новая стояла в комнате

gorskiy

10/03/2016

плюс 0

Сначала делают общий ремонт, потом ставят кухню и все бытовые принадлежности, потом плинтуса и наличники!

ALENA

10/03/2016

плюс 0

Надо начать с ремонта, попутно заказать мебель и купить всю технику. вот как-то так

wellina

10/03/2016

плюс 0

Сначала делают ремонт (начать лучше с потолка) а потом все остальное

banderos20071

10/03/2016

плюс 0

Смотря кто делает если ЖЭК то он делает то что у него есть
если делается капремонт именяются трубы сами понимаете сначало трубы стены влюбом случае если всё по уму то оборудование и мебель ставится последним

igor86

10/03/2016

плюс 0

Если Вы решили сделать кап. рамонт, желательно начать с дизайна. Если нет знакомого дизайнера, придется попотеть самим., чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. Поскольку плитка, потолки, покрытие пола подбирается под будующий интерьер то есть кухонный гарнитур.

gorskiy

10/03/2016

плюс 0

По любому вперёд ремонт помещения... А потом в любом порядке.

isys

10/03/2016

плюс 0

Сначала советуются с дизайнером в каком стиле должно быть помещение после делают ремонт. Начинают с потолка и заканчивают полом. Потом покупают мойку, плиту и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить газовую плиту?

…. Надо сказать, в установке газовой плиты нет ничего сложного. Конечно…

1

Где почитать правила подключения газовой плиты?

… подключения газовой плиты, рекомендуем зайти на сайт "мингаз.ру" в меню "Советы…

2

Как правильно подключить газовую плиту и газовую колонку?

…. А на вопрос как правильно подключить газовую плиту вам скажут ответ специальные…

2

Какая должна быть высота вытяжки над газовой плитой?

… высоту кухни. Но нужно знать, что минимальная высота вытяжки над газовой плитой…

3

Как выбрать газовую плиту?

… время суток.Меня зовут Андрей.Я …большой выбор газовых плит.Выбор газовой…

1

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

…меня газовая плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита, ни разу…

1

Какую газовую плиту лучше выбрать?

… всего купить двухкомфорочную газовою плиту "Gorenje" или газовую плиту "Indesit". Они…

1

Как поставить газовую плиту?

… перекрывается. Вам нужно сначала вмонтировать саму газовую плиту, а уже потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.