Comigi comigi

21/09/2015

Как разобрать кран на кухне?

Столкнулся с такой ситуацией: на кухне протикает кран,хочу его разобрать и отремонтировать, вот не знаю с чего бы это мне начать и как вообще он разбирается,и каким образом его чинить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать кран на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран башенный кран производители из России

jakucu

21/09/2015

плюс 0

Во первых: если вы хотите разобрать кран на кухне, нужно отключить воду на основном кране что бы не потекла вода во время разборки. И во вторых: есть два вида кранов - однорычажный и вентильный. Все очень просто, вентильный если потек, то нужно снять вентиль который потёк и поменять прокладку. Если потёк однорычажный то нужно менять всю внутрянку, а это дорого. Но он практически не ломается.

Как разобрать кухонный смеситель?

…. А какая именно нужно разобраться самому, разобрав его. Это можно…

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

Гость

12/01/2016

плюс 0

не включается кнопка душа шарового крана сrone и из под кнопки протекает вода, поднимаю кнопку и патыюсь открутить, но не откручивается

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить кран на кухне?

…чтобы подключить кран на кухне понадобятся гаечные… вам поставить шаровый…

2

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1

Сколько стоит ремонт крана в кухне?

…ремонта крана в кухне будет зависит от поломки самого крана, а также…довольно…

1

Как установить кран на кухне?

…(для холодной и горячей воды) к крану. После этого …шайбу и положите на отверстие…

1

Как починить кран на кухне?

…кран и меняем прокладку на новую. Потом закручиваем кран обратно, открываем винтель…

1

Как разобрать смеситель?

…кранам. Обычно вентили находится на трубах перед кранами. Как правило эти краны……

2

Как заменить кран на кухне?

… пол. Потом прикрутите новый кран на место старого, используйте…, если где-то…

2

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.