Tayuqo tayuqo

22/09/2015

Как оформить спальню?

Я переехал на новую квартиру и хочу как то новому освежить разные комнаты. Кухню, прихожую коридор и зал я уже сделал. Осталась только спальня но я не знаю в каких тонах это делать, помогите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в спальню производители из России

cugoso

22/09/2015

плюс 0

Интересный вопрос. Первое что тебе нужно это подумать что ты хочешь видеть в своей спальне, но я предложу тебе свой вариант. Первое что сделай это пол. Его нужно устелить маленькими красивыми досточками. После этого сделай потолок-белый, это спокойный цвет, можно и голубой. Потом стены, они должны быть в таком же цвете как и потолок. После этого подбери красивую мебель по цвету, тоже что бы спокойные цвета были и огромную кровать. Так же сделай два освещения, люстра и светильник что бы вечером ты мог что то почитать. Ну вот и все твоя спальня готова.

Помогите выбрать радиатор в комнату с большим окном

Нужно выбрать радиатор в комнату площадью 30 метров квадратных. В комнате…

Как правильно оформить спальню?

… после ремонта вам нужно оформить спальню, то для начала подумайте…

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Я бы не засорял спальню, просто поставить нужно шкаф купе, можно еще светильника два над кровать. со столиком или тумбочкой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить гостинную спальню?

… же помочь тебе. Оформить гостиную спальню нужно так чтобы твоим…

1

Как красиво оформить спальню?

нужно для начала сделать освещение интимным, так как это кровати можно поставить сувениры…

1

Как отделить спальню от гостиной?

… помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте…

3

Как сделать спальню в стиле кантри?

…Так как кровать главный элемент спальни, то обязательно выберите ее из… элементом…

1

Как оформить окно в спальне?

Приветствую вас, дорогие люди! Мне срочно нужна, просто необходима ваша помощь в одном…

1

Как обставить спальню в доме?

…обставить спальню в доме в первую очередь … в кусов и возможностей. Что бы обставит…

1

Как оформить спальню в немецком стиле?

… она задает тон дальнейшему оформлению спальни.Для оформления интерьера ….…

1

Как оформить спальню фото?

…оформлении спальни, учитывайте все детали. Все предметы … между собой сочетаться.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.