Govaci govaci

25/09/2015

Чем отмыть жир на кухне?

Добрый день. Очень сильно нужен Ваш совет. Дело в том, что я купила новую плиту. Сейчас она вся жирная и я не знаю, чем ее лучше мыть дабы не осталось царапин. Подскажите, чем отмыть жир на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть жир на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жир акулий производители из России

qidiqo

25/09/2015

плюс 0

Доброе время суток. Чтобы не повредить поверхность плиты не используйте народные средства и ершик. Существует очень много различных химических средств, которые отлично помогают. Можно воспользоваться Шуманитом (лучше в черной бутылке) или Великаном, только сразу перчатки к ним покупайте потому, что руки повредите. Также существует такая фирма, как Amway - там очень хорошие моющие и чистящие средства.

Чем отмыть раковину?

Добрый вечер! Чтобы отмыть раковину нужно сначала… роботы. Раковину…

Чем выложить пол на кухне?

… напольного покрытия для кухни, нужно исходить, …помещения,…

Гость

04/06/2016

плюс 0

Чем на кухне отмыть жир с МДФ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть стекло?

Добрый вечер! Чтобы отмыть стекло нужно купить… подышать на окно и рукой отмыть.

1

Чем отмыть плитку на кухне?

Плитка на кухне не очень то грязная и запущенная!Но кухня как никак.Остаются капли…

2

Чем очистить жир на кухне?

Доброе вам время суток. Дорогие друзья все мы отмечали Новый Год. И все знают какой…

2

Чем отмыть диван?

Отмыть диван вы можете специальными …

1

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими средствами. С начала… средства. Также…

1

Чем отмыть плитку на полу?

Здравствуйте. Для того чтобы отмыть плитку на полу Вам потребуется…

2

Чем отмыть фасад кухни?

Что бы отмыть кухни в пятнах жирных, то воспользуйтесь Галой, она уж точно отмоет любое…

1

Чем отмыть баню?

…тщательно все отмыть необходимо взять в руки …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.