Nuxeqi nuxeqi

29/09/2016

Как получить фиолетовую краску?

Делаем ремонт в квартире. Дошла очередь до потолка. Чтобы скрыть стыки потолка со стеной и другие погрешности ремонта, решили использовать потолочный плинтус. Ну и еще это не только практично, но и красиво. А как состыковать потолочный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить фиолетовую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hefuqe

29/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я сомневаюсь что фиолетовая краска есть. Вряд ли Вы сможете приобрести ее в магазине и поэтому хочу предложить Вам беспроигрышный вариант. Возьмите любой судочек и соедините так немного красной и синей красок. Только рассчитайте количество, которое Вам нужно, поскольку второй раз, при разводе краски, такой же цвет Вы не получите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить сиреневый цвет краски?

… цвет я смешала красную краску с синей, если у вас есть… краски смешиванием…

1

Как разбавить витражные краски?

…рассказать Вам как разбавить витражные краски. на самом …краску и растворитель…

1

Как получить оранжевую краску?

… вам необходимо получить оранжевую краску, этого можно…краски и желтой. Ну…

1

Как получить розовую краску?

…смешивать различные краски для получения нового… краску с белой, вы обязательно…

1

Краски как получить фиолетовый цвет?

…решили покрасить что либо в краски, затем берете … уже вторым дополнять и перемешивая…

1

Как смешать фиолетовую краску?

Фиолетовую краску можно получить смешав синюю краску…что она может получиться…

1

Как сделать фиолетовую краску?

…фиолетовой краски достаточно будет обойтись черной, красной и синей краской…,…

1

Как получить бордовую краску?

… получить тёмно-краски было больше, иначе у вас получится не бордовый, а фиолетовый.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.