Yutipu yutipu

01/10/2016

Бетон как приготовить?

Здравствуйте, вот решили сами своими руками сделать капитальный ремонт летней кухни во дворе, там нужно обязательно укрепить низ бетоном. Подскажите, что нужно для бетонной смеси и как всё делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетон как приготовить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

qiqavo

01/10/2016

плюс 0

Для смеси вам потребуется заполнитель, это может быть щебень или гравий, можно взять песок. Но при этом заполнитель должен быть чистым, без мусора. Так же для бетонного раствора необходимо вяжущее вещество-цемент и различные добавки, которые могут увеличить тягучие свойства смеси, морозостойкость, замедлить или ускорить процесс затвердевания. Тут вы выбираете сами. И конечно для приготовления бетона необходима вода, без всяких примесей. Смешайте данные ингредиенты в нужных вам пропорциях, только ни в коем случае после запустевания нельзя добавлять воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1

Бетон как один из строительных материалов для зданий и сооружений?

Доброе утро! Конечно же бетон это неотъемлемая часть строительства, потому что без…

1

Как приготовить штукатурный раствор?

Затеял ремонт дома, хочу поровнять стены. Насколько я знаю, для этих целей готовятся…

1

Как приготовить клей для обоев?

Добрый день. Вот хочу поклеить обои. Жены нет, вот и не знаю как приготовить клей для…

1

Как приготовить керамзитобетон м 100?

…. - это бетон,у которого есть гранитный щебень. В этом бетоне есть… нужно залить…

1

Как приготовить цемент?

… день. Для того, чтобы приготовить цемент, вам прежде всего…

1

Как приготовить штукатурку?

… почти смесей для того что бы приготовить штукатурку. В строительном магазине…

1

Как приготовить керамзитобетон?

…того чтоб приготовить керамзитобетон тебе нужно … добавить керамзита. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.