Xaxavi xaxavi

02/10/2012

Где лучше купить кухню?

Доброго времени суток! С женой хотим купить или заказать кухню. Недавно мы построили новую квартиру, вот для этого нам нужна кухня. В прошлый раз мы покупали ее в магазине, со временем она перестала нам нравиться. Скажите, где лучше купить кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше купить кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yebome

02/10/2012

плюс 0

Сейчас очень много предприятий и фирм, которые изготавливают кухня идеально будет подогнана. Поэтому лучше всего заказывать кухню в фирмах или предприятий, тем самым вы получите качественную кухню, которая прослужит вам долго время.

Где лучше купить окна?

… окон .,из необходимого вам материала. Но лучше покупать на фирме…

Где лучше установить кондиционер?

…, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать…

Гость

10/10/2012

плюс 0

 Только под заказ делайте и в небольших магазинчиках с хорошей репутацией. В крупных и раскрученных - цены заоблачные и зачастую накрученные и не соответсвующие качеству. Но и на дешевизну не стоит бросаться, поскольку материалы теперь не дешёвые, а если низкая цена, то это скорее вам предлагают некачественное ДСП или картон.   Знаю в Мерлен и Икее такие одноразовые делают.                                                                                                                               

По личному опыту скажу, что довольно не плохие кухоньки можно заказать в Три Бобра или Формула кухни, там цены не накрученные, намного ниже чем в той же Марии или Стильных кухнях, а качество ничем не хуже.   (3bobra.ru, formula-kuhni.ru)

gertz

28/10/2012

плюс 0

Могу посоветовать фабрику Элит Гранд. Фабричный салон находится в мебельном центре Каскад м. Савеловская.

Гость

12/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мы производим мебель уже 10 лет ,находимся в н.Махачкала! Наши цены ниже чем во многих городах России, ГАРАНТИЯ качества. Даже с учетом доставки по России +командировка установщика, вы экономите!!! Производим кухни,шкафы-купе и т.д , задать вопросы и посмотреть наши работы, вы можете в однокласниках или инстаграме Mebel.rus!!!


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить дачу?

… в наше время. Ну я советую вам лучше всего покупать себе… никаких предприятий.…

1

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить…

1

Где можно купить кухню ИКЕА.?

… и качественная. Выбрать, заказать и купить кухонную мебель этой…

2

Где лучше заказать кухню?

… в столь не тяжелом вопросе. Кухню можно заказать в многих…. То смотрите сами…

5

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам … заказать на любой…

1

Отзывы о магазине где можно купить кухню?

Ну я могу вам посоветовать один из неплохих магазинов "Интерьер", там вы сможете увидеть…

1

Где купить кухню в новосибирске?

… легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске, вам необходимо обратится…

1

Где в саратове купить кухню?

…день! Вы без проблем сможете купить кухню в Саратове. В Саратове … "Like". Для того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.