Sapuno sapuno

06/10/2016

Сколько стоит смеситель?

Сейчас без смесителя жить неудобно. Переехали на днях на новую квартиру, а там обычные два крана стоят: холодный и горячий, поэтому хочу на кухне и ванне поставить смесители, только вот не знаю, сколько они сейчас стоят, чтобы заранее прикинуть свои финансовые возможности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель для душа производители из России

gerora

06/10/2016

плюс 0

Современный рынок предлагает огромное количество смесителей с разными ценовыми категориями. Цена напрямую зависит от качества товара. Самый дешёвый смеситель будет стоить около 30 долларов, средний и самый доступный вариант это 80 долларов за смеситель. Конечно, можно купить навороченную новинку, её ценовая категория где-то от 130 до 400 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…

4

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но потом…рублей.…

2

Сколько стоит ремонт смесителя oras?

…, чтобы отремонтировать смеситель oras, то стоимость …, что ремонт смесителя…

1

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и стоит довольно… доходить до 60 процентов…

1

Сколько стоит заменить смеситель?

… какой тип смесителя вам нужен цена…стоит не много, в диапазоне от 200 до 400 рублей.…

1

Сколько стоит установить смеситель?

… популярными становятся смесители в ванных. Смеситель это устройство… и горячею.…

2

Сколько стоит бронзовый смеситель?

…смеситель стоит дороже. Могу вам посоветовать смеситель…

2

Сколько стоит смеситель для ванной?

…, именно смеситель для ванной обычный с душем стоит около 2000-2700 рублей. Если же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.