Xeqesa xeqesa

09/10/2016

Сколько нужно денег на ремонт?

добрый вечер. Неделю назад разговаривали с женой на кухне. Мне в голову пришла идея сделать в квартире ремонт. Жена захотела сделать евро ремонт так как это очень современно. Я конечно же настаиваю на обычный ремонт. Подскажите пожалуйста сколько денег нужно на ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно денег на ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт тентов на полуприцепе производители из России

pupedi

09/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, в Москве есть очень большой спектр услуг по ремонтам квартир. Итак, евроремонт двухкомнатной квартиры будет стоит 30000 рублей, трехкомнатной - 40000 рублей, однокомнатной - 20000 рублей. А на счет обычного ремонта, то ремонт однокомнатной квартиры обойдется в 10000рублей, двухкомнатной - 15000 рублей, трехкомнатной - 20000 рублей. Выбирать вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

… ремонт в квартире, то задумайтесь, …ремонт однокомнатной квартиры будет стоить…

1

Сколько нужно цемента если длина 8 метров высота 40 см и…?

сколько нужно цемента для 1 кубометра кирпичной кладки?

5

Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

… какими темпами делать ремонт. Если пригласить квалифицированную…

1

Как рассчитать сколько нужно гипсокартона?

Если вы не знаете как рассчитать сколько нужно гипсокартона для ремонта, то я вам подскажу.…

3

Чтобы построить дом сколько нужно денег?

Денег вам не хватит, вы их еще до постройки фундамента пропьете.

6

Сколько нужно денег для постройки дома 7*10

… мне, много вам придется выкинуть денег на строительство. Тем более что в наше…

2

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

… вам помочь. Для построения дома нужно от 50 до 80 тысяч долларов. Эта сума…

3

Подскажите какой должна быть смета на ремонт трехкомнатной квартиры?

…, а что касается сметы на ремонт Вашей трехкомнатной квартиры, то Вы ее легко можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.