Disexo disexo

12/10/2015

Как сделать дизайн проект кухни?

Моя жена жутко любит готовить, и мне хотелось бы сделать ей приятное, создать свой дизайн проект кухни, но я даже не представляю с чего начать, посоветуйте правильный вариант. Возможно есть какой-либо определённый план его создания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дизайн проект кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

qecogo

12/10/2015

плюс 0

Каждой домохозяйке приходится проводить не малое время на кухне и для того, что бы сделать её работу приятнее можно создать дизайн проект кухни, после чего воплотить его в жизнь. Первым делом нужно создать план кухни и представить желаемый результат, после чего провести некоторые расчёты и определится с материалами. (Важна цветовая гамма и освещённость. По статистике нежные пастельные тона являются самыми комфортными. ) учтите что рабочий угол должен быть не столько красивым, сколько комфортным для использования. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн квартиры самому?

…сделать дизайн квартиры самому можно воспользоваться компьютерными программами…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с барной стойкой?

Дизайн маленькой кухни с барной стойкой - вполне …

2

Какой сделать дизайн кухни на лоджии?

…Смогу сделать дизайн вашей кухни на лоджии за символическую сумму. …

2

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

…много раз менял дизайн очень маленьких кухонь и это не так … игрушку на холодильник…

3

Какой можно сделать дизайн малогабаритной кухни?

… проблема - маленькие и неуютные кухне, не предназначенные для нахождения там…

3

Как составить дизайн - проект 2 - х комнатной квартиры?

… и можно приступать к составлению дизайн - проекта вашей квартиры.

1

Где посмотреть готовый дизайн-проект кухни?

…! Если Вы ищите готовый кухни, то рекомендуем посетить сайт…

1

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

могу вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.