Jocije jocije

15/10/2015

Как составить проект кухни?

я не знаю как выбирать ванну для ног. Дома хочу установить, но не знаю какую именно. помогите разобраться с вопросом. Как выбрать ванну для ног?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wagiru

15/10/2015

плюс 0

Добрый вечер. Для того, чтобы составить кухни, потребуется немного времени. Для начала возьмите лист на котором будете чертить. Потом прикинет примерно параметры будущей кухни и начинайте их наносить на лист. Также стоит начертить кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект садовой бани?

…составить проект садовой бани …дома вы самостоятельно можете составить проект.…

1

Как составить проект системы отопления?

…. Там есть примеры таких проектов, а дальше вы будете делать…

1

Как составить проект каркасной дачи?

Проект каркасной дачи обычно … гвоздь, образно выражаясь. Составить проект каркасной…

1

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

…, чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, …вид фундамента, эти данные…

1

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Как сделать проект кухни?

Проект кухни, конечно же, может сделать и … учитывать размер вашей кухни, т. к. если…

2

Как нарисовать проект кухни?

…чтобы нарисовать проект в кухне можно воспользоваться…. В ней вы сможете нарисовать…

3

Как составить проекты домов с витражами?

… составить проекты домов с витражами,…проект и что он включает. Витраж - своеобразный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.