Qaxane qaxane

27/10/2016

Как обставить лоджию?

У меня на кухне нужно постелить плитку и теперь необходимо измерить ее. Подскажите, пожалуйста как я могу это сделать для того, что бы знать размеры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kimege

27/10/2016

плюс -1

Лоджию нужно обставить так, чтобы было уютно выйти и подышать свежим воздухом. Не стоит забывать, что лоджия - это не только место для складирования старых вещей, но и зона отдыха. Ни в коем случае не забудьте про цветы и озеленение своей лоджии, можно пустить небольшую лиану вдоль окна. Немного шкафчиков для старых вещей, пару стульчиков и столик, за которым в летнее время приятно попить чай за беседой, это все, что нужно для того, чтобы ваша лоджия стала уютной и "гостеприимной".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить гараж?

Чтобы обставить в гараже стол для слесарных …

1

Как обставить узкую спальню?

… было больше места для других нужд. Узкую спальню обставить…

2

Как лучше утеплить лоджию?

…. Также можно утеплить лоджию с помощью газобетона. Если… снаружи можете утеплить…

1

Как обшить вагонкой лоджию?

Решил облагородить внутреннее убранство лоджии, для этого буду обивать ее изнутри…

2

Как обставить спальню?

Для того что бы спальня это место для вашего отдыха.

1

В какой цвет покрасить лоджию?

…, что перед тем как красить лоджию в любой цвет… можете приступать до покраски…

2

Как сделать на лоджии пол?

Здравствуйте. Я думаю Вы определились какой пол будите настилать деревянный или кафельную…

2

Как обставить 6 метровую кухню?

…того, чтобы обставить вашу 6 метровую кухню, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.