Rejunu rejunu

27/10/2016

Как поднять подоконник?

Добрый день. Для постройке сарая мне нужно ДВП. Кто знает где купить двп? Прошу написать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

cidayo

27/10/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я раньше сталкивался с такой проблемой у себя дома, но пока не обратился к нормальным специалистам дело стояло мертвым грузом. Данная проблема ещё зависит от того какой у вас подоконник, он может быть как деревянный, так и бетонный, в моей ситуации бетонный. Мне сказал мастер, что поднять такой вид подоконника не возможно потому что то что будет "прилеплено" к старому, оно рано или поздно отвалиться. Так что мне предложили выбросить старый и купить новую плиту. Я считаю, что это самый оптимальный вариант и в дальнейшем никогда не буду задумываться над этой проблемой! надеюсь мой совет Вам все же сгодиться!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поднять гаражные ворота?

… ворота. Значит для того поднять ворота вам нужно поставить…

1

Как расширить подоконник?

…подоконника и снимаем его. Заказываем новый широкий подоконник…

1

Как поднять ворс на ковре?

… пушистый и ворс будет поднят очень на долго.

2

Как поднять ванную?

… можно поднять по разному, смотря на сколько выше вы хотите её поднять…

1

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Как поднять баню?

Чтобы поднять баню, вам понадобится домкрат. …

2

Как установить подоконники и откосы?

…, как установить подоконники и откосы. И вот я …, но, как же правильно установить…

1

Как использовать подоконник?

…подоконник человеку ,занимающемуся компьютерные техникой так как на подоконники…такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.