Kronic86 kronic86

13/03/2015

Как быстро сделать ремонт на кухне зимой У нас неровные стены, подоконник отсутствует, розетки вывед

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро сделать ремонт на кухне зимой У нас неровные стены, подоконник отсутствует, розетки вывед

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аэрозоли быстрый старт для запуска двигателей зимой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pytnik

13/03/2015

плюс 0

Согласна, начать нужно с проводки. Если в электричестве ничего не понимаете, лучше не беритесь. Это дело опасное! Подоконники установить не проблема. У нас они вообще отсутствовали изначально. Если как у нас, то муж купил подоконники, и к ним специальный крепёж снизу, чтобы держались. Это в магазине посоветуют, если что. Со стенами сложнее. Если штукатурить, то лучше обратиться к профессионалам. Это дело сложное. У меня муж сам занимается ремонтами, но и то не всегда берётся за штукатурку. Если просто замазать какие-то дефекты, то конечно и сами справитесь только нужно будет прошкурить мелкой шкуркой потом все оштукатуренные места. Грязи конечно скажу я вам... Получше закрывайте ВСЕ двери, а на кухне под дверь положите мокрую тряпку. Если купите респираторы - тоже не будут лишними. Они продаются в строительных магазинах. Если же стены надо выравнивать основательно, то если сами никогда этим делом не занимались, лучше не надо. Попробуйте всё же найти тех, кто умеет, если поискать можно найти недорого. Только не обращайтесь к гастарбайтерам, 99% что сделают плохо - будете переделывать. Но грязи опять же будет... Самый чистый и простой способ это гипсокартон, но если кухня маленькая, лучше не надо. Станет ещё меньше! Ну если стены обоями оклеивать и плитку класть, то при современных технологиях это можно и зимой делать. Не отвалится! На потолке убедитесь в отсутствии мела. Поверте, очень много ещё встречается квартир с мелом на потолках! Если конечно квартира у вас не новая. Если есть мел, его надо обязательно счищать шпателем! Не смывать - это не поможет! А именно счищать! А потом ещё развести клей ПВА и промазать потолок. Иначе ничего не будет держаться, в том числе и водоимульсионка. Но опять же - грязи!. Ну, а вобщем-то всё зависит от того какие у вас требования к ремонту. Если всё простенько, без претензий, то справитесь сами. Нужен будет совет - обращайтесь, как жена профессионала, чем смогу - помогу. Если хотите всё же, как сейчас говорят евростандарт, то если имеете более менее опыт по ремонтам, то тоже можете конечно сами справиться. Но если опыта вообще никакого нет... Лучше подкопите денег и обратитесь к профессионалам. Поверьте, так дешевле будет и гораздо быстрее. А с проводкой вообще лучше самим не браться! Если конечно вы сами не электрики.

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…кухня действительно не маленькая, но и не очень большая. Сделать…

Сколько стоит ремонт кухни?

…ремонт кухни зависит от того что вы конкретно хотите отремонтировать…

han

13/03/2015

плюс 0

Главное, что бы были деньги. А потом... начать.

Tahk

13/03/2015

плюс 0

Начать необходимо с проводки. Если до этого не вы жили то лучше раздолбать и проложить провода уже по трубке. Чтоб потом проще менять было. После стены можно выровнять 2 способами, штукатуркой, но тогда нужен уровень. Хотя он всегда нужен. Либо гибсокартоном. Его плюсы, не промерзает, проводка бедет держаться лучше и можно не долить стены. Минусы - если будут топить то вы об этом не узнаете, Нужно правильно прокладывать проводку, Нужна сноровка при установке. Потолок можно выровнять 3 способами. Ещё и плиткой клеить её нужно от центра, выбирать мягкую если на штукатурку клеите, и можно более тяжелую если на цемент. она как правило красивее.

Pavel

28/05/2016

плюс 0

отделка квартир все виды работ 89055086653 павел

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро сделать потолок?

…думаю быстро сделать потолок можно с помощью …. Ну а снизу потолок быстро можно…

1

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …делаем отверстие…

1

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

3

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

… нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …Можно будет сделать потолок…

2

Как самостоятельно сделать ремонт?

…сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть, что необходимо…

1

Как быстро сделать ремонт?

… воспользоваться услугами ремонтников, они сделают все за вас и очень быстро.

1

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1

Как недорого сделать ремонт квартиры?

… для того чтобы недорого сделать ремонт квартиры советовал бы вам использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.