Liwasa liwasa

31/10/2016

Какая стандартная ширина линолеума?

Планирую положить на кухне линолеум, но я не знаю какая стандартная ширина линолеума. Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стандартная ширина линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стандартные образцы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexeye

31/10/2016

плюс 1

Должен заметить, что ширина линолеума будет зависеть от фирмы которая его сделала и от типа линолеума. Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это линолеум шириною в полтора метра, и тот у которого стандартная ширина линолеума 2 метра. Выбирай, какой тебе нужен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стандартная ширина обои?

… ну ширина обоев, какую выбрать зависит только от вас и …, то можно выбрать стандартная…

1

Какая стандартная ширина межкомнатных дверей?

Стандартная ширина двери 90 сантиметров, но есть и …, и купить нормальную дверь стандартных…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

…: высота до 160 см,ширина до 140 см, подоконники глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это…

2

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…от одного метра и до 1,20м. Вот такие стандартные размеры железо …но вы можете…

2

Как правильно постелить линолеум?

… и разровнять рулон линолеума по полу так, чтобы он …прижав завернутый линолеум…

1

Как подобрать цвет линолеума?

…чтобы цвет вашего линолеума выделялся на общем…Цвет линолеума следует подбирать,…

4

Какой стандартный размер кирпича?

…толщиной 65 миллиметров и шириной 120 миллиметров… кирпичи. Стандартные размеры…

1

Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

…, на которую будет настилаться линолеум, раскатать и подрезать, чтобы…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.