Caqosu caqosu

02/11/2016

Сколько стоит краска хамелеон?

Добрый день. Мне нужно покрасить стены на кухне. Я очень долго подбирал краску и выбрал краску "Хамелеон". Но я не знаю сколько она стоить. Подскажите пожалуйста, стоимость такой краски. Жду вашего ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит краска хамелеон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sedaqo

02/11/2016

плюс 0

Краска "Хамелеон"- это очень хорошая краска, потому что с помощью нее можно покрасить любую поверхность. Эту краску можно купить в любом магазине где продаются краски. Стоимость одного литра такой краски 200 рублей. Но лучше покупать в больших банках, так вы купите эту краску дешевле. Если возникнут вопросы, с удовольствием помогу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать краску для стен?

… на стены нужно применить моющуюся краску. Лучше купите акриловую краску…

1

Краска без запаха для стен где купить?

…, купить краску для стен без запаха сегодня… видите выбор, где купить краску…

3

Сколько стоит золотая краска?

…краски и знаю сколько стоит золотая краска. Значит золотая краска будет вам стоять…

1

Сколько стоит краска для ткани?

…из мира мода придумали краску для вещей при помощи …хорошая краска, которая…

1

Сколько стоит краска белая?

…же зависит от качества краски, производителя, структуры, …сколько именно краски…

1

Сколько стоит литр краски?

Сколько стоит литр краски-эмали?

3

Сколько стоит краска для стен?

Краска для стен может стоить по-разному. Цена ведь … и более качественная краска.…

1

Сколько стоит краска для стен квартиры?

…работал в строительной организации. Так краску для стен в квартире … литр.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.