Hujila hujila

02/11/2015

Как разместить холодильник на кухне?

Купил себе новую квартиру. В ней сделал ремонт на кухне и купил новый холодильник. Но у меня возникла проблема, я не знаю как разместить холодильник на кухне? Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить холодильник на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магниты на холодильник производители из России

visoya

02/11/2015

плюс 0

Для того чтоб грамотно разместить холодильник на кухне нужно учитывать размещение других предметов на кухне, а также её размеры и наличие розеток. Советую тебе разместить холодильник на кухне в каком нибудь углу там где будет находится хотя бы одна розетка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спрятать холодильник на кухне?

… спрятать холодильник на кухне, то я могу вам подсказать как…вмонтировать…

1

Где разместить розетки на кухне?

… проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить вытяжки. И я вам советую ставить…

2

Как разместить розетки на кухне?

…. Дело в том, чтобы разместить розетки в кухне, нужно знать где и что вы будете…

2

Как встроить холодильник в кухню?

…кухню холодильник надо сначала померить высоту холодильника…вам понравился…

2

Как разместить телевизор на кухне?

Разместить телевизор на кухне можно просто поставив его… их в углу кухни, так что…

1

Как разместить компьютер на кухне?

… разместить компьютер на кухне вам нужно сделать так чтоб он был в… лучшего…

1

Как разместить диван на кухне?

…. Для того, что бы разместить диван на кухне требуется просмотреть…обстановку…

1

Как встроить холодильник в кухне?

… вставлять холодильник на кухне, главное, чтобы он не мешал вам проходить по кухне,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.