Kuheyi kuheyi

06/11/2012

Летняя кухня на даче

Добрый день. У меня на даче нету кухни, поэтому было принято решение пристроить летнюю кухню к основному зданию. Что нужно для строительства летней кухни, какими можно обойтись материалами, из дешевых, так как средств в наличии не много?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Летняя кухня на даче

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухня на заказ производители из России

sadifa

07/11/2012

плюс 0

Здравствуйте. Летнюю кухню обычно строят из не долгосрочных материалов, например, из дерева. Дерево само по себе дешевое, поэтому средств особо не будет затрачено на строительство летней кухни на даче. Для строительства кухни не потребуется дополнительный фундамент, вполне будет достаточно высокого основания из дерева. Оконные рамы так же можно изготовить самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Летняя кухня на даче своими руками

Летняя кухня на даче - это практически необходимость. В летней кухне можно выполнять…

1

Как построить летнюю кухню на даче?

…Постройте летнюю кухню из кирпича и сделайте хорошую …

1

Как сделать летнюю кухню?

… вам с этой проблемой. Летнюю кухню можно сделать с …простым способом построить…

2

Строительство летней кухни на даче

Собираюсь построить летнюю кухню на даче с тем условием, чтобы ей было комфортно пользоваться…

1

Как обустроить летнюю кухню на даче?

Доброго дня. Всё это лето я планирую провести на дачном участке. Люблю природу, выращивать…

2

Пристроить к даче летнюю кухню?

… день. Для того, что бы пристроить к даче летнюю кухню, вам просто необходимо из…

2

Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

Летняя на даче - это отличное место для …такую кухню, я вам советую позаботиться…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

Добрый день. Летняя кухня с мангалом выполняет одну … Вашему вниманию посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.