Kixere kixere

07/11/2016

Сколько стоит кафель?

Сделал ремонт на кухне, долго не решался, что сделать с половым покрытием. Наконец определился и решил уложить на пол кафель. Сколько стоит сам материал? Моя кухня 7 кв.м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

befeje

08/11/2016

плюс 0

Вы сами понимаете, что цены зависят не только от размеров вашей кухни, а еще и от того, какого качества и структуры вы будете ложить кафель на пол. Немаловажную составляющую цены имеет также производитель. Белорусская плитка гораздо дешевле российской. Есть еще и плитка, изготовленная по иностранным технологиям. Цены обычно колеблются от 5 долларов за квадрат, если начинать с самой дешевой. Разумеется, в цену не входит стоимость работы по укладке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести электричество в Мос. обл.?

… в Электросеть, там же сможете узнать, сколько стоит провести электричество и…

2

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит кв метр плитки?

…материалы. хочу сказать, что цена плитки зависит от того, где ее …магазина,…

1

Сколько стоит укладка кафельной плитки?

…кафельной плитки почти приравнивается к стоимости самой плитки… к специалисту-отделочнику,…

1

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… кафельную плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он…

1

Сколько стоит положить плитку?

… плитку в большей степени зависит от того сколько стоит один квадратный метр этой…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.