Poxufo poxufo

13/11/2015

Как разобрать однорукий смеситель?

Добрый день. Я уже давно затеял ремонт у себя дома. Осталось сделать внутреннюю отделку вагонкой деревянного дома. Я еже купил все нужное для этого только вот не знаю с чего бы это все начать? Подскажите пожалуйста как это сделать, а то боюсь что придется все переделывать сначала!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать однорукий смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран смеситель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxuve

13/11/2015

плюс 0

Для того, что бы разобрать однорукий смеситель вам необходимо сначала снять его с раковины. Потом взять отвертку и снизу раскрутить болтик, после чего вытянуть прокладку и сам механизм, полумесяц и картриджи придется поменять, потому что из-за них наверняка идет утечка.

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смесителей на кухне очень распространенная. Как правило смесители…

Видео как разобрать смеситель?

… воды можете разбирать смеситель.Отверткой открутите все детали……

Гость

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.На кухне стоит однорычажный смеситель.Очень плохо идет вода,хотя до этого работал исправно.Пытаюсь разобрать ,но под красно-синим колпачком стоит круглый винт и я не могу открутить рычаг вкл-выкл воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как разобрать пылесос vitek?

…данной проблемой. Для того что бы разобрать его вам нужно для начала…смотрите…

12

Как правильно поставить смеситель?

… узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно он сотрудничает…

1

Как разобрать душевой смеситель?

…того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для начала …

3

Как разобрать поворотный смеситель?

Такие смесители ещё кроме названия поворотный … и протекает. На поворотной ручке…

2

Как разобрать однорукий смеситель

…Однорукий смеситель разбирается просто, берете в … раскручивается, смотря…

1

Как починить шаровый смеситель?

Разобрать шаровый смеситель самостоятельно не составляет никакой сложности. Ручка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.