Duquji duquji

14/11/2016

Как построить коробки для домов?

Хочу построить дом, купил для этого участок, вот теперь стоит задача для начала построить коробки для летней кухни и дома. Подскажите с чего начинать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить коробки для домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробки передач автомобильные производители из России

semadu

14/11/2016

плюс 0

Значит так, для того что бы построить коробку, вам необходимо заложить фундамент и завести все отверстия для коммуникаций, после этого уже можно возводить коробку вашего будущего дома, и главное что бы придерживались всех норм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дымоход для дома?

…кирпичные дымоходы внутри дома. Сейчас чаще …металлическая и находится снаружи…

1

Как построить фундамент загородного дома?

…построить фундамент загородного дома, тебе нужно выбить яму по периметру коробки…

1

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал фундамент можно…

1

Как строить фундамент для дома?

… тоже бы выбрал постройку дома самостоятельно. Может …на вопрос "Как строить…

1

Как построить печь для деревянного дома?

… по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно…

2

Как построить камин для дома?

Хочется не только тепла в загородном доме, но и уюта. Много раз в фильмах видел, как…

1

Как построить фундамент для дома?

…выбрал тип фундамента именно для дома, то есть ленточный, на мой … это основа…

1

Как построить забор для дома?

… один из них. Например, заборы для дома у тебя будет с железных…, и выйдет неплохой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.