Jjuukkii jjuukkii

11/12/2007

"Встроенная"кухня. Как это достигается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "Встроенная"кухня. Как это достигается?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Truster

11/11/2015

плюс 0

встроенная кухня? если у вас на кухне есть ниши, то мебель делается по вашим размерам, и встраивается в ниши.

gertz

31/10/2016

плюс 0

 Встроенная кухня - это кухня от стены до стены без щелей с техническими (не проектировочными) зазорами.

Что такое проектировочный зазор? Поскольку мебель сейчас набирается из модулей, то при составлении проекта остается пространство до стены, куда нельзя вставить стандартный модуль из линейки дискретных модулей производителя. Это и есть проектировочный зазор.

Технический зазор - это 4-5 мм в  размерах длинномеров, которые необходимо вычитать от общего габарита помещения, чтобы установить длинномеры во встроенном проекте и они при этом не покорябали бы стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект кухни?

Проект кухни, как и всего остального, дело … фирма, занимающаяся ремонтом кухни…

2

Как оклеить кухню?

Я делаю выбрать обои потому что они дешевле и с ними проще.Переходим к делу: берем обои…

1

Что такое встроенная кухня?

…кухню, что же касается самого вопроса, то я могу вам объяснить. Встроенная кухня…любой…

2

Как отремонтировать встроенную кухню?

… чтоб сделать ремонт встроенной кухни, нужно в первую очередь…по габаритам…

1

Сколько стоит встроенная кухня?

… Вам с его решением. Стоимость встроенной кухни зависит от многих… назвать…

3

Как правильно выбрать встроенную кухню?

…встроенную кухню вам необходимо сначала сделать все замеры и уже по ним заказать…

3

Пристроить самому кухню как?

… Пристроить самому кухню можно элементарно, а вот… материал как и основной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.