Wumadi wumadi

15/11/2015

Как скрепить дсп?

Купил себе 15 листов дсп для того чтобы зашить летнюю кухню им. Хочу начать роботу уже ближайшее время. Только вот столкнулся с проблемой ,что не знаю как можно скрепить листы дсп.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрепить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

bunaci

15/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток. Занимался у себя на даче как и вы обшивкой стен только маленького сарая. Значит скрепить дсп, я тогда мог с помощью жидких гвоздей. Еще знаю что скрепить можно самыми разными способами , например с помощью обычных гвоздей или монтажной пены и то и другое хорошо может скрепить. Как вы видите ничего сложного.

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно…

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос.…

Гость

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Случайно отломили угол доски для пинг-понга в школе. Как его можно закрепить?

Гость

10/03/2016

плюс 0

Ответить на Ваш запрос проблематично не видя самой поломки. Приложите фото сверху, снизу стола и самого отлома. Укажите материал стола.

Гость

18/04/2016

плюс 0

ДСП это вообще ядовитый для здоровья материал, так что обшив кухню им уничтожаете себе и близким здоровье. Формальдегид вреден для человека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Чем скрепить дсп?

… скрепить клеем или гвоздями, а если у вас там серьезная поломка, то вам стоит скрепить…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Какая цена панелей для стен дома?

… сделали что стремитесь делать панели для стен стоять от 200 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.