Bakaqo bakaqo

15/11/2012

Как обустроить кухню на даче?

У нас есть дача за городом,недавно мы достроили еще отдельно кухню.Подскажите пожалуйста как можно обустроить кухню на даче.Хочется что бы все было расставлено правильно и было много места.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить кухню на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

sagoti

15/11/2012

плюс 0

Обустраивая кухню кухня получится удобной.

лучше устанавливать ближе к выходу.Так же лучше устанавливать раковину ближе к плите и основному столу на котором вы будете готовить.

После подберите стол и стулья, лучше подбирать мебель не больших размеров, очень для дач покупают сборную мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню на даче?

Хм.. По моему мнению люди имеют разный вкус и угодить каждому не получиться. Поэтому…

2

Как обустроить кухню своими руками?

… консультации помогу вам. Так вот обустроить кухню своими руками … этого вам…

2

Как оформить кухню на даче?

… Главное, что мешает сделать кухню объемной - это размеры. …и небольшой холодильник.…

1

Как обустроить кухню?

…обустройстве кухни первое, что необходимо, это определить …. Далее цветовая…

4

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

Моя мама живет в деревне. Мы у нее гостим каждое лето. В этом году хотим ей сделать подарок,…

2

Как обустроить кухню?

….Моя мама купила мне квартиру,но кухня была не обустроена и я не знаю что делать…

3

Как обустроить кухню недорого?

… обустроить кухню - задача не из простых. Желательно …содержать в чистоте, так…

4

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.