Vocaya vocaya

17/11/2016

Как убрать стену?

Планирую построить каркасный дом. Но я не знаю сколько стоит строительство и проектирование каркасных домов. Кто знает, помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

depiku

17/11/2016

плюс 0

Для того чтоб снести стену много ума не надо, ломать как говорится, не строить, но тут есть подводные камни, для начала нужно удостовериться что это не несущая стена в противном случае ей вообще нельзя убирать. Потом надо получить соответствующее разрешение, если это квартира, так как могут пострадать соседи тоже, ну а после можно вооружиться отбойным молотком и перфоратором и приступить непосредственно к демонтажу. Это если она из бетона, если стена кирпичная то тут пригодиться ещё и кувалда, она просто эффективнее на кладке, нежели простой отбойник, время просто сэкономит, и в конце подровнять неровности обычным перфоратором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как снести стену?

…стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены … как все кирпичи…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как убрать стену в квартире?

… сказать доделать. Для того, что бы убрать стену в квартире, нужно…, молоток)…

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.