Tagoci tagoci

18/11/2016

Чем наносить лак?

Мне на пол в летней кухне нужно нанести лак и я столкнулся с такой проблемой, а чем же мне лучше это сделать что бы было красиво и качественно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем наносить лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки производители из России

satofi

18/11/2016

плюс 0

Могу вам подсказать, что лак можно наносить с помощью кисточки, желательно широкой, в узких проемах узенькой. А лучше всего для нанесения лака использовать пульверизатор, если конечно объемы работ большие, он равномерно распыляет лак и нет потеков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

…, сухой и гладкой. Наносить лак на поверхность ламината … поверхности рекомендую…

1

Чем полировать лак?

хочу сделать как блестящим, если кто знает как это сделать то подскажите и расскажите,…

1

Чем наносить штукатурку?

… я расскажу сегодня в кратце Вам чем наносить штукатурку. Вот например если…

1

Как наносить лак на дерево?

… емкость и взмокая кисточку в лак наносить лак на дерево. На практике желательно…

2

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Чем наносить водоэмульсионную краску?

… краской начинаете равномерно наносить на ваш забор. Так же можно еще покрасить…

1

Чем наносить краску?

…. Так вот, краску лучше всего наносить пультивизатором, пускай цена…

1

Чем снять лак с мебели?

У меня дома есть старая мебель. В принципе состояние еще очень даже ничего, кроме лака.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.