Kigaba kigaba

19/11/2016

Как выбрать раковину на кухню?

Здравствуйте. Недавно сделала ремонт на кухне. В ближайшее время хочу заменить и кухонную мойку. Могли бы вы что-нибудь мне посоветовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать раковину на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

mibigo

19/11/2016

плюс 0

На самом деле всё достаточно просто. В наше время выбор кухонных моек довольно разнообразен. Уже давно ушли из моды изделия из чугуна и особой популярностью пользуются: керамические, отличающиеся особой прочностью и лёгкостью мытья, а также, - сделанные с нержавеющей стали, что придаёт им особую легкость. Входят в обиход мойки сделанные с синтетических материалов, дешевые с большим ассортиментом, но неудобны в эксплуатации поскольку часто покрываются царапинамы в процессе мытья посуды. Достаточно определиться с требованиями к искомому товару. Лично я обожаю керамические, в них даже мыть приятно, но процесс установки их сложнее, - из-за большого веса нужны дополнительные опоры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать телевизор на кухню?

…, чтобы выбрать телевизор на кухню, нужно, для начала, …проводов, что очень удобно…

1

Как выбрать воздухоочиститель для кухни?

…, что он очищает воздух на Вашей кухне и возвращает его после очистки…

1

Как выбрать шторы на кухню?

Шторы на кухне играют большую роль в …

2

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех … делать. Можно выбрать такой потолок на кухню,…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины для…

2

Где купить раковину для кухни?

… день. Раковину для кухни можно купить на рынке,… Если Вам нужно простая раковина…

1

Как установить раковину на кухне?

…места установки раковины. Затем, по … в нее установить раковину с помощью крепежа.…

4

Высота крепления раковины.

…крепить раковину в кухне, в готовом кухонном гарнитуре, там … от высоты кухонного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.