Fulapa fulapa

20/11/2016

Как правильно распланировать кухню?

Добрый день. Я хочу сама придумать проект моего дома. Уже начертила, как будет выглядит он снаружи а внутри никак не могу распланировать какую комнату, куда определить. Подскажите, как правильно распланировать кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно распланировать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xusohi

20/11/2016

плюс -1

Доброе время суток. Если честно - я восхищаюсь Вами, поскольку распланировать дом, не так уже и просто. Поэтому, хочу Вам дать несколько советов по распланировке кухни. Изначально кухня должна находится от спальни достаточно далеко, дабы запахи ну попадали в Вашу комнату. Также нужно подобрать нужные размеры, поскольку она не должна бить очень маленькой или наоборот. Также нужно учесть то, что там должна быть встроена вытяжка, поэтому не планируйте кухню посреди квартиры. Успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать кухню?

… минуты, поскольку кухня - это место, где нужно … ремонт нужно все правильно…

1

Как правильно расположить кухню?

чтоб правильно расположить кухню, вам нужно выбрать довольно … будете готовить…

2

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… место под строительство дома. В зависимости от расположения дома планируется…

3

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

Купил участок. На нем уже есть колодец и сарай. Собираюсь достраивать дом и баню. Как…

3

Как правильно вешать кухню?

… от размеров кухни и дизайна комнаты,ее можно ….Для того чтобы кухня была повешена…

2

Как правильно организовать кухню?

Есть много решений, как правильно организовать кухню, как подобрать дизайн…

3

Как правильно собрать кухню?

… осталось расставить мебель по кухне, и если, необходимо подвесить…

2

Как правильно оформить кухню?

… Вам сказать - Вы не должны хвастаться кухней только из-за того, что она у Вас красивая…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.