Fitare fitare

24/11/2015

Какое должно быть расположение розеток на кухне?

хочу сделать электро монтаж на кухне, хочу провести розетки и не знаю точно как это сделать. Скажите, какое должно быть расположение розеток на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое должно быть расположение розеток на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

cusegu

24/11/2015

плюс 0

Расположение розеток на кухне должно зависеть от ваших потребностей. Вам нужно так поставить розетки чтоб было удобно подключать технику, нужно как минимум 4 розетки , лучше всего поставить по одной на каждую стену или же поставить по одной на стену и поставить еще 2 там где плита и еще 2 там где холодильник, лучше размещать их на уровне метра от пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть обшивка внутри бани?

…обшивка внутри бани должна быть из дерева. очень … будет плохо влиять на вас.…

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Какая должна быть высота вытяжки над газовой плитой?

…. Поскольку высоту кухни. Но нужно знать, что … над газовой плитой должна быть…

3

Каким должно быть оформление окон на кухне?

…вариант оформления для любой кухни является полупрозрачные …дело касается…

1

Какая должна быть кухня деревянного дома фото?

кухня деревянного дома фото должна быть обязательно просторной, но в то…"вокзала".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.