Sugoge sugoge

25/11/2012

Как отклеить фотографию от стекла?

Остался мне от отца участок в деревне и земельный пай. С участком все ясно. Интересует один вопрос: что делать с земельным паем? Может кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отклеить фотографию от стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фотография производители из России

muxupi

25/11/2012

плюс 0

Не волнуйтесь за вашу фотографию,так как её можно спасти с минимальными потерями.Для этого попробуйте взять канцелярский нож,желательно очень острый и постепенными движениями отрезать фото от поверхности стекла.Если этого мало,то попытайтесь намочить углы и легким движением оторвать фотографию оттуда

Как делать декупаж на стекле?

… ниток, можно сделать, на стекле, разнообразные рисунки. Бутылка…

Как развесить фотографии на стене?

…дизайнерский подход. Если фотографии размещать на стене …красиво.…

Гость

31/08/2014

плюс 0

у меня приклеены глянцевые обои-картина.как отклеить,вернее чем???

Гость

22/12/2014

плюс -1

Испробовала все: отмачивание, отпаривание сверху и снизу, фото отходило от стекла очень плохо, без больших повреждений не обошлось. На все ушло часа 2-3, фото испорчено.

Гость

24/03/2016

плюс 1

Испробовала все: отмачивание, отпаривание сверху и снизу, фото отходило от стекла очень плохо, без больших повреждений не обошлось. На все ушло часа 2-3, фото испорчено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить от воска стекло?

… очистить от воска стекло? Так я сейчас Вам расскажу! Это …Вам нужно всего взять…

1

Как замаскировать царапину на стекле?

…замаскировать царапину на стекле, вам понадобиться лак для ногтей… слоем нанести…

1

Как вырезать круг из стекла?

… к нему приноровишься, не одно стекло будет испорчено. Резак…

2

Как сделать мебель из стекла?

…нужно подобрать нужное вам стекло, нужной толщины и …готовое стекло. После…

1

Как смыть клей со стекла?

… разрешили. Но я нашёл способ, как отчистить стекло от клея. В общем,… Хорошенько…

1

Как вырезать круг в стекле?

… в стекле вам понадобится циркуль, чтобы навести там круг на стекле и такой……

1

Как отклеить обои?

… на себя. В идеале полотно отклеится полностью и останется только…

1

Как наклеить пленку на стекло?

…стеклу, то от солнечного тепла вся эта краска "прикипит" к стеклу…НЕ прикладывать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.